Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 518.00
2 ЯРКО 487.00
3 Феникс+ 343.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 333.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 312.00
6 ВЕСНА 310.00
7 Колорит (Lori) 270.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 245.00
9 Хатбер-М 245.00
10 Мельница, лицензионное агентство 237.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 227.00
13 Рельеф-Центр 218.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 BODO 203.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 202.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
20 сентября 2017

Олег Кажанов: мы делаем максимум, чтобы нашим партнерам было удобно работать с нами

Олег Кажанов: мы делаем максимум, чтобы нашим партнерам было удобно работать с нами

С чего начинается фабрика детской одежды? Конечно же, с любви к детям! А если мы говорим про Ивановскую фабрику детского трикотажа, то еще и с любви к родному краю, который, как известно, издавна славится своим текстилем. История фабрики «Ивашка» началась больше 10 лет назад. Сегодня ТМ «Ivashka.ru» – это известный российский производитель, который успешно реализует детский трикотаж оптом, на протяжении многих лет заботится о здоровье и красоте детей и знает все о детской моде. Мы попросили коммерческого директора ТМ «Ivashka.ru» Олега Кажанова рассказать о сегодняшнем и завтрашнем дне производства и о главных преимуществах марки.

– Расскажите подробнее, что включает в себя ассортимент Вашей фабрики. В чем Вы видите преимущество своих изделий?

– Ивановская фабрика детского трикотажа «Ivashka.ru» на протяжении 10 лет уверенно заявляет о себе, активно расширяя свое влияние на российском рынке и покоряя зарубежного покупателя. На настоящий момент ассортимент ТМ «Ivashka.ru» насчитывает более 700 моделей. В модельном ряде компании представлен ассортимент одежды для детей в возрасте от 0 до 12 лет. Наиболее широкий сегмент – это модели с ростовкой от 92 до 134 см, он включает в себя все возможные категории одежды: водолазки, толстовки и джемперы, костюмы, платья и сарафаны, пижамы, футболки, шорты, верхнюю одежду, нижнее белье и многое другое. Также у нас есть все, что нужно для малышей: пеленки, боди, комбинезоны, распашонки, кофты, штанишки и ползунки.

Неизменным достоинством наших изделий является соотношение «цена – качество». Вся продукция «Ivashka.ru» сертифицирована и соответствует российским стандартам. Наше предприятие неоднократно получало одобрение экспертов и становилось дипломантом конкурса «Сто лучших товаров России». Мы делаем максимум, чтобы нашим партнерам было просто и удобно работать с нашей продукцией – все модели отпускаются в индивидуальной упаковке, а с недавнего времени еще и дополнены нашими фирменными вешалками-плечиками. Для экономии средств наших покупателей мы организовали бесплатную доставку до 243 пунктов выдачи по России. И самым главным преимуществом является наш интернет-магазин, которому нет равных среди магазинов других производителей детской одежды из трикотажа. Наши преимущества:

– всегда можно увидеть наличие товара на складе в режиме онлайн;

– присутствует разделение моделей по цветам;

– на сайте размещена информация о выгодных предложениях – мы практически всегда проводим акции для наших покупателей.

С помощью нашего сайта любой, даже не очень опытный пользователь интернета, сможет получить полное представление о достоинствах и главных характеристиках продукции и сделать заказ.

Олег Кажанов: мы делаем максимум, чтобы нашим партнерам было удобно работать с нами

Олег Кажанов: мы делаем максимум, чтобы нашим партнерам было удобно работать с нами

– Как часто Вы обновляете коллекции? Есть какие-то «хиты», которые неизменно пользуются популярностью у покупателей?

– Коллекции «Ivashka.ru» обновляются постоянно. Ежедневно модельеры-конструкторы компании создают свежие модели одежды, лучшие из которых отбираются для производства. Всего у нас выходит около 30 новинок в месяц. Новинки всегда пользуются популярностью среди наших клиентов, но есть модели, которые пользуются стабильным и неизменным спросом несколько сезонов подряд.

Среди платьев можно выделить модели с оригинальными принтами, такие как «Эмели» и «Кис-кис». Эти платья выполнены из футера. В его составе 100% хлопок, что делает ткань мягкой, дышащей и гипоаллергенной.

Категорией с самым широким ассортиментом у нас являются костюмы. Среди костюмов для малышей можно выделить модель «Ежик», которая не первый год радует детей и их родителей. У девочек очень популярной стала модель-тройка «Лапуля», включающая в себя брюки, джемпер и шапочку. Среди мальчиков особым спросом пользуется также модель-тройка «Снайпер», состоящая из брюк, джемпера и безрукавки. Костюм выполнен в стиле милитари.

– Сегодня много говорится о выигрышных позициях отечественного бизнеса. Вам, как российскому производителю, эта экономическая ситуация на руку? Какую помощь Вы хотели бы получить от государства?

– Если честно, о каких то «бонусах» для российских производителей в сложившейся экономической ситуации говорить не приходится, так как мы напрямую зависим от импортного сырья (в России, к сожалению, хлопок не растет) и от импортного оборудования и его комплектующих. Плюс ко всему перечисленному цены привязаны к курсу доллара, и его рост отрицательно сказывается на нашем бизнесе. От государства мы хотели бы только одного – чтобы был порядок при ввозе импорта, который поступает в основном нелегально, без соответствующих документов. Как правило, такой «товар» не сертифицируется, продается на известных точках, таких как рынки «Садовод» и «Люблино», и составляет огромную долю рынка. Мы, в свою очередь, платим налоги, сертифицируем свою продукцию, следим за качеством производства, используем дорогостоящие краски для принтов, специально предназначенные для детской одежды. В результате формируется итоговая цена, которая из-за себестоимости производственных процессов не может конкурировать с нелегально завезенной импортной продукцией, которая, в свою очередь, может нести опасность для российских детей. Поэтому нам не нужны какие-либо субсидии со стороны государства, мы сами все сделаем, необходимо просто навести порядок при ввозе импорта на территорию России!

Олег Кажанов: мы делаем максимум, чтобы нашим партнерам было удобно работать с нами

Олег Кажанов: мы делаем максимум, чтобы нашим партнерам было удобно работать с нами

– Какие коллекции Вы привезете в сентябре на выставку? На что рекомендуете обратить внимание потенциальным клиентам?

– На выставке мы познакомим с новинками из серии «осень – весна». Эти модели еще не выставлялись на широкое обозрение. И обязательно привезем полюбившиеся изделия, которые, по мнению покупателей, стали топовыми.

Мы ведем конструктивный диалог с покупателями, прислушиваемся к грамотным и интересным предложениям, анализируем отзывы наших клиентов. Так, за небольшой временной отрезок с момента участия в предыдущей выставке «CJF – Детская мода» у нас произошли существенные изменения:

  • принты приобрели более современный дизайн (кстати, у нас новая профессиональная и креативная команда дизайнеров);
  • бирки стали практичнее и удобнее;
  • вся одежда предлагается в индивидуальной упаковке с приятным бонусом в виде фирменной вешалки-плечиков;
  • проведена огромная работа в сервисе обслуживания клиентов.

Приглашаем посетить наш стенд 71С100 на выставке «CJF – Детская мода-2017. Осень» с 26 по 29 сентября и познакомиться с нашими новациями!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мария Милосердова: «Бимбавера» четко понимает запросы российских детей и родителей
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе




Другие материалы компании Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР»)